Pengurus dan Anggota

295710_254322267926124_4902343_n

STRUKTUR PENGURUS FULDKIP 2011-2013

Koordinator Nasional : Universitas Sebelas Maret (UNS)/ Anangson

Koordinator Wilayah

  • Koordinator Wilayah Jawa : Universitas Negeri Semarang (UNNES)/ Bukhari Latif Hasan
  • Koordinator Wilayah Sumatera : Universitas Bengkulu (UNIB)/ Saddam Khaliq
  • Koordinator  Wilayah Kalimantan : Universitas Mulawarman (UNMUL)/Jumardi

Koordinator Bidang

  • Koordinator Bidang Pendidikan : Universitas Negeri Jogyakarta (UNY)/Ghurino
  • Koordinator Bidang Media : Universitas Tanjung Pura (UNTAN)/ Kharis
  • Koordinator Bidang LDKIPan : Univeritas Lampung (UNILA)/ Eko Haritiarto

DPN (Dewan Penasehat Nasional)

  1. Sayuti (UNEJ)
  2. Achrudin (UNS)
  3. Izna Nurfy (UNY)
  4. Diah Mezti (UNNES)
  5. Azwari Fachrozi (UNMUL)
  6. Sardini (UNTAN)
  7.  Usep Suhendar (UNILA)
  8.  Zedri (UNIB)

Daftar Anggota :

anggota fuldkip

No. Kampus Amanah PJ kampus CP
1 SKI FKIP UNS Kornas Anang Dwi Cahyono 85725663167
2 Fummi FIP UNNES Korwil Jawa Imam Bukhori 89669424317
3 KMIP FIP UNY Ko. Bidang Pendidikan M Iqbal Abdul Azis 85742472246
4 UKKI At Tarbiyah IKIP PGRI Madiun Bidang Pendidikan Gatot Dwi N. 85235395674
5 UKKI MASA Univ. Jember Bidang LDKIP-an Shaufan 87857912000
6 UNPAS Adi Permana 85721472206
7 UMS Apriyanto 85641433460
8 Formasi Tarbawi UNJ Azis 85714622007
 9 UNTIRTA Fahrudin 89675239593
 10 SERUNI FIP Univ. Malang Miftahly Nur Rokhim 87759947379
11 UNMUL Korwil Kalimantan Jumardi 85252385353
12 STKIP Pontianak Haris Taruna 85245190522
13 UNTAN Ko. Bidang Media Kharis 85650868732
14 Universitas Bengkulu Korwil Sumatera Saddam Khaliq 81977067144
15 UNILA Ko. Bidang LDKIP-an Eko Haritiarto 85838914805
16 UNTIRTA Wahdi 8176894558
17 UNBARA Yuhdi Hardiyanto 85764465687
18 UNRI M.Junaidi 85271231459

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: